Anrufen E-Mail Standort
 

Team

 
GESCHÄFTSFÜHRUNG / OFFICE
 
Alessandro-Piglia-MBA
Alessandro Piglia, MBA

Geschäftsführer & Gesellschafter

T: 0043 (0)664 802 735 01
E: a.piglia@meilenstein.co.at

Profil & Immobilien
Laura-Maria-Fick-BSc.
Laura Maria Fick, BSc.

Assistenz der Geschäftsführung & Gesellschafterin

T: 0043 (0)664 355 5430
E: l.fick@meilenstein.co.at

Profil & Immobilien
Maria-Baumgartner
Maria Baumgartner

Office

T: 0043 (0)800 221 750
E: m.baumgartner@meilenstein.co.at

Profil
Sophie-Langer
Sophie Langer

Callcenter

T: 0043 (0)800 221 750
E: s.langer@meilenstein.co.at

Julia-Woldan
Julia Woldan

Callcenter

T: 0043 (0) 800 221 750
E: j.woldan@meilenstein.co.at

 
VORARLBERG
 
Friedrich-Holl
Friedrich Holl

Immobilienmakler, Gesellschafter

T: 0043 (0) 664 144 69 63
E: f.holl@meilenstein.co.at

Profil & Immobilien
 
TIROL
 
Wilfried-Posch
Wilfried Posch

Immobilienberater

T: 0043 (0) 660 493 23 84
E: w.posch@meilenstein.co.at

Profil & Immobilien
Thomas-Chodak
Thomas Chodak

Immobilienberater

T: 0043 (0) 660 296 08 75
E: t.chodak@meilenstein.co.at

Profil & Immobilien
Christoph-Rudel
Christoph Rudel

Immobilienmakler

T: 0043 (0) 664 750 360 65
E: c.rudel@meilenstein.co.at

Profil & Immobilien
Karin-Juchum
Karin Juchum

Immobilienmakler

T: 0043 (0) 699 10 20 00 60
E: k.juchum@meilenstein.co.at

Profil & Immobilien
Michael-Feichtner
Michael Feichtner

Immobilienberater

T: 0043 (0) 676 974 14 24
E: m.feichtner@meilenstein.co.at

Profil & Immobilien
 
SALZBURG
 
Markus-Aigner
Markus Aigner

Immobilienmakler

T: 0043 (0) 660 319 77 70
E: m.aigner@meilenstein.co.at

Profil & Immobilien
Mag.-Thomas-Keil
Mag. Thomas Keil

Immobilienmakler

T: 0043 (0) 664 117 57 51
E: t.keil@meilenstein.co.at

Profil & Immobilien
Gabriela-Frenner-Piglia
Gabriela Frenner-Piglia

Immobilienberaterin

T: 0043 (0) 650 670 31 30
E: g.frenner-piglia@meilenstein.co.at

 

Profil & Immobilien
 
OBERÖSTERREICH
 
Josef-Jajtic
Josef Jajtic

Berater

T: 0043 (0) 699 190 903 63
E: j.jajtic@meilenstein.co.at

Profil
 
KÄRNTEN
 
Daniel-Schwarzmann
Daniel Schwarzmann

Immobilienmakler

T: 0043 (0) 664 750 059 91
E: d.schwarzmann@meilenstein.co.at  

Profil & Immobilien
Hans-Peter-Wieland
Hans Peter Wieland

Immobilienmakler

T: 0043 (0) 664 929 04 90
E: hp.wieland@meilenstein.co.at

Profil & Immobilien
Katharina-Spanke
Katharina Spanke

Immobilienmaklerin

T: 0043 (0) 676 412 69 37
E: k.spanke@meilenstein.co.at  

Profil & Immobilien
 
STEIERMARK
 
Gerald-Haus
Gerald Haus

Immobilienmakler

T: 0043 (0) 676 605 87 01
E: g.haus@meilenstein.co.at

 

Profil & Immobilien
 
WIEN
 
Horst-Holmann
Horst Holmann

Immobilienmakler

T: 0043 (0) 664 202 23 80
E: h.holmann@meilenstein.co.at

Profil & Immobilien
 
Wir setzen Meilensteine!
Schreiben Sie uns!

M: info@meilenstein.co.at
T: 0043 (0) 800 221 750
Kirschentalgasse 10a
6020 Innsbruck